Nagelkreuz Hell. 2017 Bronze, von Hand weiß patiniert. 46 × 41 × 17 cm. (18 ⅛ × 16 ⅛ × 6 ¾ in.) Rückseitig signiert und datiert: Uecker 01 (eingeritzt). Daneben der Gießerstempel der Gießerei Schmäke Düsseldorf. Eines von 35 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter. [3503]