Mosaïque par l'auteur de Clara Gazul. P. Fournier 1833. in-8. *Joint: [MÉRIMÉE (Prosper)].- La Double méprise. par l'auteur de Clara Gazul P. Fournier 1833. *Joint: [MÉRIMÉE (Prosper)].- 1572. Chronique du règne de Charles iX. P. Fournier 1832. 2° édition. *Joint: [MÉRIMÉE (Prosper)].- Théatre de Clara Gazul,comédienne espagnole. P. Fournier 1830. 2e édition. Soit 4 vol. in-8; demi-chagrin postérieur, dos lisse orné