* Montre de poche en argent (800 °/°°) Hebdomas 8 jours. Cadran blanc en émail à chiffres arabes. Cadran squeletté permettant de voir le balancier. Mouvement mécanique à remontage manuel avec 8 jours d’autonomie à pleine charge. Aiguilles dites Breguet. Boîtier numéroté : 1270574 Diamètre : 48 mm Épaisseur : 15 mm Poids brut : 84,10 gr. Fêlures au cadran *Ce lot est présenté en importation temporaire(5.5%)