Montre de col or jaune 18K (750), cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heurs et arabes pour les minutes. La cuvette en or jaune 18K décorée d'émail noir et monogrammée. La double cuvette en or jaune 18K (750). Diam. : 31 mm - Poids brut : 31.8g. (fissures au cadran)