Auktionsarchiv: Los-Nr. 967

Montre de col or...

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 430 $ - 537 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 430 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 967

Montre de col or...

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 430 $ - 537 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 430 $

Montre de col or jaune 18K (750), cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heurs et arabes pour les minutes. La cuvette en or jaune 18K décorée d'émail noir et monogrammée. La double cuvette en or jaune 18K (750). Diam. : 31 mm - Poids brut : 31.8g. (fissures au cadran)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 967
13.09.2023
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 967
13.09.2023
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026