Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Bijoux
19.06.2007
Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.341 $ - 2.012 $
Zuschlagspreis:
4.560 €
ca. 6.118 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Bijoux
19.06.2007
Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.341 $ - 2.012 $
Zuschlagspreis:
4.560 €
ca. 6.118 $

MONTRE BRACELET DE DAME "PREMIERE" EN OR ET DIAMANTS, PAR CHANEL
MONTRE BRACELET DE DAME "PREMIERE" EN OR ET DIAMANTS, PAR CHANEL De forme octogonale, le cadran noir, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet à maillons gourmette en or, le fermoir à cliquet souligné de deux lignes de petits diamants ronds, mouvement à quartz, monture en or jaune, 16.0 cm., dans son écrin, avec ses papiers datés 2001 Cadran, boîtier et boucle signés Chanel, boîtier no. V.C.84691

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
19.06.2007
Christie's
19 June 2007, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
19.06.2007
Christie's
19 June 2007, Paris