MONTRE BRACELET DE DAME MÉCANIQUE en or jaune 18k (750) à boitier rectangulaire le tour de la lunette serti de deux rangs de diamants taillés en 8/8, le bracelet maille tank à agrafes doubles. Signé : Certina Long : 18 cm, poids brut : 80,13 g.