Montre bracelet de dame en or gris, la montre de forme rectangulaire partiellement sertie comme les attaches de diamants ronds taillés en huit-huit, le tour de poignet tressé. Mouvement mécanique, vers 1930. TITUS Longueur: 17 cm Poids brut: 22 g