MONTBLANC "Meisterstück Classique" edler Füllhalter und Drehkugelschreiber.

Archiv
Aufrufpreis: 290 €
ca. 328 $
Zuschlagspreis:  450 €
ca. 509 $
Los-Nr. 3613, Aufrufe: 6

BESTER ERHALT!! NP ca. € 825,-. Edelharz schwarz. Harz-Intarsien-Stern. Clips u. Ringe vergoldet. Feder 14 k Gold. In Lacketui, Box, Bedienanleitung vorh.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES 07. Mai 2016 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 07.05.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765