MONTBLANC "Meisterstück Classique" edler Kugelschreiber.

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 168 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 168 $
Los-Nr. 3619, Aufrufe: 16

BESTER ERHALT!! NP ca. € 350,-. Schwarzes Edleharz, MONTBLANC-Stern-Intarsie. Drehmechanik. Vergoldeter Clip u. Ringe. Serien-Nr. Orig.-Box.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES .... 06. August 2016 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 06.08.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765