Auktionsarchiv: Los-Nr. 3654

MONTBLANC, "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", edler Drehkugelschreiber. NP: 330 €

Aufrufpreis
130 €
ca. 162 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 137 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3654

Aufrufpreis
130 €
ca. 162 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 137 $

Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente, weißes Montblanc-Emblem, Gebrauchsspuren.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3654
08.11.2014
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3654
08.11.2014
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765