Auktionsarchiv: Los-Nr. 3601

MONTBLANC "Meisterstück Classique" edler Kugelschreiber.

Aufrufpreis
150 €
ca. 165 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 165 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3601

Aufrufpreis
150 €
ca. 165 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 165 $

BESTER ERHALT!! NP ca. € 350,-. Schwarzes Edelharz, MONTBLANC-Stern-Intarsie. Drehmechanik. Vergoldeter Clip u. Ringe. Serien-Nr. (Ohne Orig.-Etui).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3601
01.10.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3601
01.10.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765