MONTBLANC edler Kugelschreiber "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE. Akt. NP.: 350,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Archiv
Aufrufpreis: 120 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 215 $
Los-Nr. 40, Aufrufe: 8

Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Sternintarsie an Kappe. Etui anbei.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxus-Accessoires.. Königsbau-Auktion 12.11.2016
Auktionsdatum: 12.11.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765