Monogrammist C.R., Anfang 20. Jh., impressionistische, südliche Landschaft mit Bäumen und Burgturm auf einem Fels im Hintergrund, Öl auf Karton, u. re. monogr., 21 x 33 cm, ger. 22 x 34,5 cm