MONOGRAMMIST CPF Italien, Anfang 17. Jh. Maria Magdalena, büßend. Radierung auf Bütten. Plattengröße 12,4 x 9,5 cm + Rändchen. Nagler monogr. II, 546. – Verso mit Sammlerstempel Gutacker (nicht bei Lugt). Etwas grau bzw. leicht staubfleckig. Verso am linken Rand punktuell montiert. * regelbesteuert (lt. Versteigerungsbedingungen, Abs. 9)