Moest, Hermann 1868 Karlsruhe - 1945 Berlin Weide am Bach Öl auf Leinwand auf Hartfaser · 12,5 x 22 cm. Rest. Rahmen. Rückseitig mit Nachlassstempel Hermann Moest