Hermann Moest Weiblicher Akt an Bachlauf auf einer Wiese sitzend, Ölgemälde, im Original-Goldrahmen Hermann Moest 1868 Karlsruhe - 1945 Berlin, Sitzender weiblicher Akt auf einer sommerlichen Wiese an einem Bächlein, Öl/Lw, guter originaler Zustand, 47 x 65 cm, 2x sign., im originalen Goldrahmen teilen twittern 0 merken 0