Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Modest Cuixart (Barcelona, 1925 - 2007)

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.197 $ - 3.296 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 14, Aufrufe: 6

"Paisatje a migdia" Óleo sobre tela. Firmado. Al dorso firmado, fechado en 1969 y titulado. 47 x 55 cm. Al dorso etiquetas de la Galería Dau al Set de Barcelona de la exposición "Cuixart Antológica" de diciembre 1975 - enero 1976.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760