Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Modest Cuixart (Barcelona, 1925 - 2007)

Archiv
Aufrufpreis: 5.000 € - 7.000 €
ca. 5.493 $ - 7.691 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 7

"Personatges" Óleo sobre tela. Al dorso firmado, fechado en 1978 y titulado. 93 x 72 cm.Etiqueta de la Galería Dau al Set de Barcelona de la exposición "modest Cuixart" de mayo - junio de 1979.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760