Metré de Renegal (1982) MODEST CUIXART (Barcelona, 1925 - Palamós, Girona, 2007) No disponible
Óleo sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado en 82.
Medidas: 66 x 51 cm
Medidas: 66 x 51 cm