MIROIR EN BOIS DORÉ. Le cadre en de bois doré est à décor de fleurs dans les angles inserré de miroirs. Le fronton fortement sculpté d'enroulements et motifs rocaille. Milieu XVIII ème siècle. Haut : 72 cm Larg : 39,5 cm