A LOUIS XV GILT WOOD MIRROR Haut. 145 cm, larg. 77 cm ; Height 57 in; width 30 1/3 in ---------------------------------------------------------------------------MIROIR EN BOIS DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XV le fronton ajouré orné d'un panier fleuri et d'oiseaux, le cadre sculpté de lambrequins et festonsCondition ReportTo request a