GRAND MIROIR EN BOIS DORE LOUIS XVI En bois sculpté et doré, à fronton ajouré et décoré d' un panier et d'une couronne de fleurs. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 135; L 80 cm