Auktionspreisarchiv

Auktion: BELLE VENTE MOBILIERE
wurde versteigert am: 14. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Miroir en bois doré, le cadre en bois doré à frise d'oves, le fronton à décor d'un vase sur un entablement.

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  90 €
ca. 100 $
Los-Nr. 235, Aufrufe: 4

Miroir en bois doré, le cadre en bois doré à frise d'oves, le fronton à décor d'un vase sur un entablement. Style Louis XVI 72 x 42 cm (petits accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SALORGES ENCHERES
Titel: BELLE VENTE MOBILIERE
Auktionsdatum: 14.08.2019
Adresse: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392