Michèle DESTARAC (née en 1943) DOUZE EN PLEIN, 1981 Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite "destarac, 81", contresignée, datée et titrée au dos "Destarac, 81, Douze en plein" Hauteur : 130 Largeur : 97 cm Provenance : Galerie Nord, Randers Collection particulière, Angleterre