Michèle DESTARAC (Née en 1943) DROLE DE TEMPS POUR LA SAISON, 1986 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Destarac, 86", contresignée, titrée et datée au dos "Destarac, Drôle de temps pour la saison, 86" Hauteur : 115,50 Largeur : 89 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste Monsieur Jean Pollak, Paris