Michèle DESTARAC (née en 1943) Ocre d’Espagne et rayures dures, 2005 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. Signée et datée au dos. 130 x 97 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris.