Michèle DESTARAC (Née en 1943) SANS TITRE - 1976 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Destarac, 76" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris Collection particulière, Munich Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT