Michèle DESTARAC (née en 1943) RIKIKI PAS ROCOCO III, 2006 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Destarac, 06", contresignée, titrée et datée au dos "Destarac, Rikiki pas rococo III, 06" Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection Monsieur Jean Pollak, Paris