MICHAEL BUTHE 1944 - 1994 OHNE TITEL 1970 Farbradierung, überarbeitet mit Bleistift und Gouache, auf Velin. Nicht signiert. Verso Bezeichnet Probedruck und mit Richtungspfeil versehen. 39,3 x 39,3 cm (59 x 59 cm). (Randmängel).