MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu – 1994 Köln OHNE TITEL (1991) Mischtechnik, Collage auf Karton. 50 x 40 cm (R. 53 x 42,5 cm). Unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert ‚Buthe (19)91‘. Hinter Glas gerahmt.