MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu – 1994 Köln OHNE TITEL (1986) Mischtechnik, Münzen, Collage auf Karton. 49 x 64 cm (R. 58,5 x 73,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und datiert ‚Buthe (19)89‘ sowie mit Bemalung. Rahmen.