Michael Buthe*, (1944-1994) Deutsch: (Ohne Titel). 1978. Collage aus mehreren strukturierten und farbig bemalten, geschichteten Büttenpapierelementen. D. 53 cm. Rahmen 86 x 61 cm. Rückseitig signiert und datiert: Buthe 78. Hinter rundem Glas gerahmt. English: (Untitled). 1978. Collage of various structured and painted layers of handmade paper. D. 53 cm. Frame 86 x 61 cm. Signed and dated on the reverse: Buthe 780. Framed behind round glass.