MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu – 1994 Köln OHNE TITEL (1986) Öl und Collage auf Leinwand. 40,5 x 78,5 cm. Verso signiert und datiert ‚Buthe (19)86‘ sowie Zeichnung eines Laternenfisches. Guter Zustand.