MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu – 1994 Köln OHNE TITEL (1989) Mischtechnik auf Karton. 24 x 18 cm (R. 49 x 43 cm). Verso signiert und datiert ‚Buthe (19)89‘. Rahmen.