Michael Buthe 1944 Sonthofen – Köln 1994 Ohne Titel Mischtechnik auf festem Velin. (19)89. Ca. 70 x 100 cm. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Leichte Knickspuren in der linken unteren Ecke. Verso punktuell auf die Unterlage montiert. Sehr gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen