MAXIME MAUFRA (1861-1918)
La mer à Etretat
MAXIME MAUFRA (1861-1918) La mer à Etretat signé 'Maufra' (en bas à gauche) huile sur toile 38 x 46 cm. (14 7/8 x 18 1/8 in.)
MAXIME MAUFRA (1861-1918)
La mer à Etretat