Maurice ESTÈVE (1904 - 2001) Grisande - 1966 Lithographie en 10 couleurs Epreuve d'artiste signée (édition numérotée à 100) 70 × 53 cm (à vue) - encadrée Prudhomme - Moestrup 39 Lithograph in colors; signed artist's proof 27,56 × 20,87 in