ESTÈVE, MAURICE
Culan 1904 - 2001 Paris
Climat 66 Musée de Grenoble 1966.
Grisande.
Farblithografie,
bez. "Mourlot",
80,6x51,5 cm (BG)
Oberer Blattrand minim eingerissen.
Prudhomme/Moestrup 1986, S. 139.
ESTÈVE, MAURICE
Culan 1904 - 2001 Paris
Grisande.
Farblithografie,
bez. "Mourlot",
80,6x51,5 cm (BG)