2- Maurice ESTEVE (1904-2001) Grisande, 1966 Lithographies en 10 couleurs sur Arches (deuxième état) Signée et justifiée sur 60 exemplaires (d'un tirage total de 90) Mourlot imprimeur 61 x 47 cm (la feuille), sans garantie de marge Bibliographie : L'œuvre gravé, catalogue raisonné, n° 39.