Maurice ESTEVE (1904-2001) GRISANDE, 1966 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "66" (30 épreuves d'artiste) 83,5 x 56,2 cm Très bon état général Prudhomme - Moestrup 39