Maurice de Vlaminck 1876 - 1958 RUE DE VILLAGE AVEC PERSONNAGES signé Vlaminck (en bas à droite) huile sur toile 53,9 x 64,6 cm 21 1/4 x 25 3/8 in. Peint vers 1920.