MARK TOBEY (1890-1976)
Komposition, 1968
MARK TOBEY (1890-1976) Komposition, 1968 unten rechts signiert und datiert 'Tobey 68' Gouache auf Papier 51 x 27 cm (Lichtmass)
MARK TOBEY (1890-1976)
Komposition, 1968