Mario Tozzi (1895-1979)
Le Bagnanti (Fanciulle al mare)
Mario Tozzi (1895-1979) Le Bagnanti (Fanciulle al mare) firmato e datato Mario Tozzi 1967 (in basso a sinistra) olio su tela cm 115x81 Eseguito nel 1967
Mario Tozzi (1895-1979)