Mario Tozzi (1895-1979)
Composizione
Mario Tozzi (1895-1979) Composizione firmato e datato Mario Tozzi 963 (in basso a sinistra) olio su tela cm 29x24 Eseguito nel 1963 Opera registrata presso l'Archivio Mario Tozzi Foiano, n. 2050
Mario Tozzi (1895-1979)
Composizione