Mario Tozzi (1895-1979)
Incanto
Mario Tozzi (1895-1979) Incanto firmato e datato Mario Tozzi 963 (in basso a sinistra) olio su tela cm 92x73 Eseguito nel 1963
Mario Tozzi (1895-1979)
Incanto