Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008) Les souks de Marrakech Fusain 49,5 x 63,5 cm Signé en bas à droite et daté M. Mouly 53 Porte au dos les mentions manuscrites Souks de Marrakech (fusain) Paris 1953 Marcel Mouly 2 Passage Dantzig Paris 15 Nous remercions le Comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre