Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008) Le grand nu rouge Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à M.Mouly Porte au dos les mentions autographes M.Mouly Le Grand Nu rouge Gentilly 1990