Marcel MOULY 1918 - 2008 Le port dans les gratte-ciel - 1998 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "M. Mouly 98", contresignée, datée, titrée et située au verso "M. Mouly / Le Port dans les Gratte ciel / Gentilly 1998" Hauteur : 125 Largeur : 125 cm Provenance : Opera Gallery, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Mouly. Acrylic on canvas; signed and dated lower right; signed again, dated, titled and located on the reverse