Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008) Composition aux poissons, 1946 Gouache 64 x 49 cm Signé et daté en bas à M. Mouly 1946 Porte au dos les inscriptions manuscrites M. Mouly 2 passage Dantzig Paris 15 ème " Les poissons" Paris 1946 Porte au dos un cachet des douanes. Nous remercions le Comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.