ILE SAINT-LOUIS, 1959 Farblithografie auf Arches. 48,4 x 66,5 cm (56 x 76,4 cm Blattgröße + R.). Mit Bleistift signiert und nummeriert. Eines von 75 Exemplaren. Hrsg. von Maeght, Paris. Mourlot 225.
Provenienz: Ohana Gallery London (Ausstellung Marc Chagall 2. Juni - 31. August 1961, Kat. 45.) (872121)